Новости Подмосковья 28 января 2020 г. 19:54

Более 10 подмосковных сельхозпроизводителей представят свою продукцию на выставке "АГРОС-2020"

Красногорск. 28 января. ИНТЕРФАКС - Сельхозпредприятия из Подмосковья примут участие в международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства "АГРОС-2020", которая пройдёт в Москве с 29 по 31 января, сообщает пресс-служба подмосковного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

"Московскую область на крупнейшей в России международной выставке будут представлять более 10 компаний. Руководители и специалисты животноводческих хозяйств региона, эксперты отрасли и поставщики продукции представят новые тренды, поделятся опытом применения современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных, обсудят актуальные вопросы в области производства и переработки продукции животноводства, птицеводства и аквакультуры", - цитирует министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина пресс-служба.

Подмосковье представят такие компании как "Генофонд" из Сергиево-Посада, "ДеЛаваль" из Королева, "Гжельское подворье" из Раменского городского округа, Подольская компания "Лейли Рус", Ступинские "Мустанг технологии кормления" и "ЭкоНива - АПК Холдинг", Всероссийский научно исследовательский институт ирригационного рыбоводства из Богородского городского округа, Сергиево-Посадский "Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства" и другие.

По словам главы ведомства, помимо представления экспозиции подмосковные аграрии планируют участие в показе племенных животных, в многочисленных конференциях, семинарах, мастер-классах о возможностях использования технологий для животноводства на практике, в проведении мониторинга состояния здоровья животных, а также практикумах для специалистов животноводческой отрасли.

В этом году в выставке "АГРОС" планируют участие более 300 компаний РФ. Наряду с российскими участниками будут представлены технологии из более 27 стран. Состоятся более 60 деловых мероприятий с участием около 200 российских и зарубежных экспертов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще