Новости Подмосковья 28 января 2020 г. 20:32

Во всех микрорайонах Химок организуют трансляцию обращения губернатора

Химки. 28 января. ИНТЕРФАКС - Трансляцию ежегодного обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья организуют в домах культуры и физкультурно-оздоровительных центрах Химок, сообщает сайт местной администрации.

"29 января в 12:00 состоится ежегодное обращение губернатора к жителям Подмосковья. Трансляцию телеканала 360° в городском округе можно будет посмотреть в нескольких объектах во всех микрорайонах Химок", - говорится в сообщении.

Так, в микрорайоне Подрезково ее можно будет посмотреть в ФОКе "Юбилейный" и территориальном управлении "Подрезково"; в микрорайоне Клязьма-Старбеево - в музейном комплексе "Артишок", дворце культуры "Родина" и Центральной детской школе искусств.

В микрорайоне Сходня-Фирсановка трансляция будет организована в территориальном управлении и местном ДК; в Левобережном - в МФЦ на улице Зеленая и библиотеке семейного чтения № 1, а также в территориальном управлении "Левобережный".

В микрорайоне Новогорск-Планерная обращение главы региона можно будет посмотреть в городской библиотеке № 3, Доме юных техников "Интеграл" и ДК "Контакт".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще