Новости Подмосковья 30 января 2020 г. 12:49

Подписано распоряжение об объединении министерств сельского хозяйства и потребительского рынка Подмосковья - Разин

***На специалистах реорганизация не отразится

Красногорск. 30 января. ИНТЕРФАКС - Объединение министерства сельского хозяйства и продовольствия региона и потребительского рынка не отразится на работающих в них специалистах, сообщил "Интерфаксу" руководитель Минсельхозпрода Андрей Разин.

"Радикальных изменений (в штате сотрудников - ИФ) не предполагаем. На специалистах, которые задействованы, непосредственно в выполнении своих отраслевых задач, реорганизация никак не отразится", - сказал министр.

По его словам, распоряжение о реорганизации уже вышло.

"В ближайшие дни у нас закончится подготовительный процесс и запустим процедуру юридического оформления данных преобразований. Работу никто не останавливал. Все задачи, которые стоят перед министерствами сельского хозяйства и потребительского рынка безусловно в полном объёме будут выполнены. (...) На сегодняшний день мы говорим о министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области", - отметил Разин.

Министр также уточнил, что объединение ведомств пройдет "комфортно", как для профессионального сообщества, так и для жителей региона.

Ранее сообщалось, что подмосковный Минсельхоз будет объединен с министерством потребительского рынка и услуг.

Возглавлять структуру будет министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Разин.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области с марта 2014 года возглавлял Владимир Посаженников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще