Новости Подмосковья 18 февраля 2020 г. 11:52

Новые линии освещения заработали на 15 дорогах регионального значения

Красногорск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Освещение подключили еще на 15 дорогах регионального значения Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Освещение подключили ещё на 29 участках региональных дорог в 8 муниципальных образованиях. Новые линии заработали в Истре, Красногорске, Солнечногорске, Дмитрове, Пушкине, Ступине, Подольске и Домодедове", - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Освещение появилось на ряде участков в Пушкино, Ступино, Домодедово, Истре, Дмитрове, Красногорском, Солнечногорском, Подольском округах.

Всего на территории региона в эксплуатацию ввели порядка 200 километров линий освещения, построенных на более 190 участках региональных дорог в 27 муниципальных образованиях.

Строительство наружного освещения реализуется в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2019 году на региональной сети построено порядка 320 км наружного освещения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще