Новости Подмосковья 21 февраля 2020 г. 16:22

Немецкий производитель обоев расширит свою фабрику в Воскресенске

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Складской комплекс планируют построить на обойной фабрике немецкой компании Erismann в городском округе Воскресенск, сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Вадима Хромова.

"ООО "Эрисман" (Erismann), ведущий производитель обоев по немецким технологиям, планирует построить новый складской комплекс на 7 000 квадратных метров. Он станет частью действующего производственного объекта на территории городского округа Воскресенск", - говорится в пресс-релизе.

В нем уточняется, что планы по расширению фабрики ее руководство обсудило с Хромовым во время его поездки на производство.

"С руководством мы обсудили планы по дальнейшему расширению: с чем сейчас сталкиваются предприниматели, по каким направлениям им может помочь правительство Московской области. Для Erismann, в частности, актуальны вопросы повышения производительности труда, эффективности управления складскими ресурсами", - приводят в сообщении слова зампреда.

В пресс-службе "Интерфаксу" пояснили, что в планах компании строительство склада и котельной, а также создание автоматизированной системы хранения продукции. Это позволит увеличить оборот предприятия на треть. В дальнейшем здесь собираются построить еще одну производственную линию.

Проект планируют реализовать за полтора-два года.

Обои Erismann производятся на двух фабриках, одна из которых расположена в немецком городе Брайзах-на-Рейне, а вторая - в подмосковном Воскресенске.

Фабрика в Подмосковье было построена в 2003 году и на сегодняшний день выпускает свыше 3 тыс. артикулов обоев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще