Новости Подмосковья 21 февраля 2020 г. 16:59

Первое муниципальное арт-пространство откроется в Черноголовке 22 февраля

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Открытие муниципального арт-пространства "Восход" состоится 22 февраля в Черноголовке, сообщили в пресс-службе министерства культуры Московской области.

"22 февраля в Черноголовке состоится презентация арт-пространства "Восход". Первая образовательная программа, которая пройдет на новой площадке, станет "Меняем город к лучшему". В ней может принять участие любой желающий", - говорится в сообщении.

Здесь обустроены большой зал для проведения концертов, различных тематических мероприятий и лекторий. В скором времени на территории появится кофе-бар.

Программа "Меняем город к лучшему" пройдет с 22 февраля по 28 марта. В ее рамках для жителей города будут проводиться лекции на темы культуры, спорта, образования и т.д.

"Подмосковный "Восход" стал первым, созданный бюджетным учреждением. Надеюсь, что примеру Черноголовки последуют и другие муниципальные образования Московской области", - цитирует пресс-служба министра культуры Московской области Елену Харламову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще