Новости Подмосковья 26 февраля 2020 г. 12:26

Более 150 конькобежцев приняли участие в юношеских Всероссийских соревнованиях в Коломне

Коломна. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Представители 29 регионов России приняли участие во Всероссийских юношеских соревнования по конькобежному спорту в Коломне, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В Конькобежном центре "Коломна" состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-15 лет. В соревнованиях участвовали 158 конькобежцев, представителей 29 регионов России", - говорится в сообщении.

На дистанциях 500 м и 1,5 км у девушек медали завоевали спортсмены из Москвы, Вологодской области, Коломны и Челябинской области, у юношей - спортсмены из Коломны, Челябинской и Костромской области.

На дистанции 1000 и 3000 м у девушек первыми стали представительницы Московской, Нижегородской и Мурманской областей, среди юношей на первых позициях - спортсмены из Красноярского края, Челябинской, Кемеровской и Свердловской областей.

"Новый рекорд Конькобежного центра "Коломна" в возрастной категории "юноши среднего возраста" на дистанции 1500 м установил Максимилиан Гаевский. Его результат - 1.56,17. Максимилиан стал обладателем золотой медали на этой дистанции", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще