Новости 26 февраля 2020 г. 14:23

Паспорта и полисы СНИЛС обнаружены при сортировке мусора в Брянске

Брянск. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники мусоросортировочного комплекса в брянском поселке Большое Полпино нашли в отходах десять российских паспортов и три полиса СНИЛС, сообщает пресс-служба АО "Чистая планета" - регионального оператора по обращению с ТКО.

Отмечается, что все документы, найденные в прошедшие выходные дни, принадлежат жителям Брянской области, преимущественно мужчинам.

"Похоже, что в праздник (День защитника Отечества - ИФ) кто-то потерял бдительность. К счастью, эти документы попали не в руки мошенников, а на сортировочную линию, где их и обнаружили рабочие", -говорится в сообщении.

Документы переданы в дежурную часть отделения полиции Володарского района Брянска, к которому относится поселок Большое Полпино.

"Так мы будем поступать со всеми документами, которые будем находить во время сортировки отходов. Об этом мы договорились с врио начальника УМВД по Брянску Эдуардом Шеенковым. Вместе с тем советуем ответственно относиться к документам - паспорту не место в мусорном ведре",- цитирует пресс-служба гендиректора АО "Чистая планета" Владимира Чашникова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще