Новости Подмосковья 27 февраля 2020 г. 16:32

Девять объектов массового пребывания людей проверит Главгосстройнадзор в марте

Красногорск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Отдел надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главгосстройнадзора Московской области в марте проведет девять проверок на объектах массового пребывания людей региона, сообщает пресс-служба подмосковного ведомства.

"Все объекты относятся к числу сооружений повышенного уровня ответственности, предполагающих массовое пребывание людей", - говорится в сообщении.

Инспекторы в рамках плановых проверок посетят волейбольно-спортивный центр в Одинцово на улице Маршала Жукова, торгово-выставочный комплекс в деревне Путилково городского округа Красногорск, ледовый дворец на 1,2 тысячи мест на проспекте Победы в Ступино, учебно-тренировочный центр по подготовке национальных юношеских и молодежных сборных команд по футболу в Бронницах на Москворецкой улице.

"Плановые проверки направлены на профилактику нарушений. Особое внимание уделяется состоянию строительных конструкций, неукоснительному соблюдению требований по безопасной эксплуатации зданий, а также по поддержанию несущих, ограждающих и строительных конструкций в работоспособном состоянии", - добавили в ведомстве.

Внеплановые документарные проверки по исполнению ранее выданных предписаний пройдут в крупных торговых центрах Одинцово, Мытищ, Красногорска, а также проверят физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком на улице Менделеева в Воскресенске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще