Новости Подмосковья 27 марта 2020 г. 19:46

Краснознаменск и Звездный городок временно ограничили въезд на свою территорию для профилактики распространения коронавирса

Красногорск. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Закрытые административно-территориальные образования (ЗАТО) Краснознаменск и Звездный городок временно ограничили выдачу пропусков для посещения, сообщают пресс-служба администраций городских округов.

"В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, до 6 апреля 2020 года прием физических лиц службами администрации города прекращен. Действие временных пропусков старого образца (до 01.02.2020) будет продлено до 30 апреля 2020 года. До 6 апреля 2020 года прием заявлений в администрации на разовые пропуска от организаций и физических лиц ограничен", - сообщает администрация городского округа Краснознаменск.

В нем отмечается, что доступ в город через КПП будет разрешен исключительно для организаций, поставляющих продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты и жизнеобеспечивающих предприятия города.

В пресс-службе администрации Звездного городка отмечается, что ограничения в муниципалитете действуют с 30 марта по 14 апреля 2020 года на гостевые и разовые пропуска для граждан, не являющимися близкими родственниками жителей ЗАТО, а также иностранных граждан.

"Исключением будут являться представители организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО городской округ Звёздный городок Московской области, сотрудники служб доставки продуктов питания, лекарств, бытовой техники и мебели, необходимых для жизнедеятельности ЗАТО", - уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще