Новости Подмосковья 27 марта 2020 г. 21:24

Салоны связи и зоомагазины продолжат работать в Подмосковье в период с 28 марта по 5 апреля

Красногорск. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Салоны связи и зоомагазины не будут закрываться в нерабочую неделю в Подмосковье, соответствующее постановление губернатора опубликовано на сайте правительства Московской области.

"Приостановить с 28 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года (...) работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанных с такими услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов), специализированных объектов розничной торговли, реализующих зоотовары, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров", - готовится в документе.

Ранее сообщалось, что с 28 марта по 5 апреля в регионе приостанавливают деятельность рестораны, кафе, буфеты, бары, заведения общепита будут осуществлять деятельность только на вынос или доставку.

Также, начиная с субботы и до 5 апреля в Подмосковье будут закрыты салоны красоты, СПА-салоны, массажные салоны, сауны и солярии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще