Новости Подмосковья 30 марта 2020 г. 14:03

Почти 70 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Раменском в 2020 году

Раменское. 30 марта. ИНТЕРФАКС - В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Раменском включено 68 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в г.о. Раменский выделено более 444 млн рублей, в том числе более 161 млн рублей будет направлено на ремонт кровель в 27 многоквартирных домах, более 68 млн рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в 27 МКД, на ремонт фасада в 31 МКД выделена сумма более 158 млн рублей, в том числе утеплят фасады в 5 МКД на сумму более 116 млн рублей, фундамент отремонтируют в 6 МКД на сумму более 2 млн рублей, а на замену лифтового оборудования в 7 МКД будет направлено более 53 млн рублей", - говорится в сообщении.

В программу капитального ремонта прошлого года в городском округе Раменский было включено 65 МКД по общестроительным работам и 3 МКД по замене лифтов.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2020 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще