Новости 13 января 2011 г. 16:25

Тарифы на телефонную связь в Брянской области с 15 января повысятся для разных систем оплаты на 6,1-11%

Брянск. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тарифы на телефонную связь в Брянской области изменятся с 15 января 2011 года, сообщает пресс-служба Брянского филиала ОАО "Центртелеком".

"Так, тарифы при абонентской системе оплаты с учетом платы за предоставление в постоянное пользование линии для абонентов-граждан увеличатся в среднем на 6,4%; для юридических лиц - на 6,1%. Тарифы при повременной системе оплаты в среднем увеличатся на 10,7% для физических и юридических лиц. При комбинированной системе оплаты тарифы для населения вырастут в среднем на 11%, для юридических лиц - на 9,3%", говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в базовый объем местных телефонных соединений будет включено до 350 минут.

Для населения плата за линию индивидуального пользования при любом тарифном плане составит 158 рублей. При абонентской системе оплаты стоимость неограниченного количества разговоров составит ежемесячно 220 рублей, общий месячный платеж с учетом платы за линию индивидуального пользования - 378 рублей в месяц.

При повременной оплате каждая минута разговора будет обходиться абоненту в 32 копейки. Общий месячный платеж составит 158 рублей за линию индивидуального пользования плюс 32 копейки за каждую минуту разговора.

"Для организаций плата за линию составит 185 рублей в месяц. При абонентской системе оплаты стоимость неограниченного количества соединений (разговоров) составит ежемесячно 310 рублей", уточняется в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще