Новости 28 июня 2011 г. 17:46

Ивановская "Рекламная Фишка" начала прием заявок на участие в семи номинациях

Иваново. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Межрегиональный фестиваль рекламы "Рекламная Фишка", который пройдет в Иваново 28 и 29 октября 2011 г., соберет рекламодателей и производителей рекламы из Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Нижегородской областей, сообщили "Интерфаксу" в дирекции фестиваля.

Уже начался прием конкурсных материалов и заявок от рекламодателей, рекламных, креативных и PR-агентств, типографий, издателей, копирайтеров, дизайнеров и авторов идей, он продлится до 31 августа.

Организаторы подчеркнули, что участие в "Рекламной Фишке" бесплатное, и назвали номинации конкурса: MEDIA-фишка (оцениваются рекламные телевизионные и радиоролики), STYLE-фишка (товарный знак, фирменный стиль), PRINT-фишка (полиграфическая реклама), PHOTO-фишка (рекламное фото), STREET-фишка (образцы наружной рекламы, выставочные конструкции), INTERNET-фишка (корпоративные и промосайты), SUPER-фишка (рекламные и PR-кампании).

По словам организаторов, судить конкурсные работы по сложившейся традиции будут российские гуру рекламы и маркетинга.

В программу фестиваля также войдет деловая часть, выставка лучших работ и церемония награждения победителей конкурса.

Учредителями фестиваля выступают издательский дом "Частник" и типография "А-Гриф", он проводится при поддержке правительства Ивановской области.

Ранее сообщалось, что цели "Рекламной Фишки", которая проводится с 2005 года, - развитие рынка рекламных услуг, повышение качества и креативности рекламы, поиск инновационных решений и оригинальных подходов к ее оформлению, создание условий для профессионального общения заказчиков, производителей и распространителей рекламы.

"Интерфакс" является официальным информагентством фестиваля "Рекламная Фишка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще