Новости 15 сентября 2011 г. 13:39

Тульский губернатор продлил голосование за кандидатов в народное правительство региона еще на один день

*** Причиной стали постоянные хакерские атаки на сайт для голосования

Тула. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тульской области Владимир Груздев принял решение продлить еще на один день голосование за кандидатов в народное правительство региона, сообщила в четверг пресс-служба обладминистрации.

Ранее планировалось завершить голосование 13 сентября.

В связи с проведением рейтингового голосования был создан специальный сайт, на котором свои анкеты и программы разместили более 500 кандидатов, претендующие на 51 вакантную должность.

"В среду сайт с голосованием в члены народного правительства непрерывно подвергался хакерским атакам. Из-за этого не все жители области смогли проголосовать за своих кандидатов", - отметили в пресс-службе.

В конкурсе на замещение должностей в правительстве области также участвуют руководители структурных подразделений действующей администрации.

Всего в новом правительстве Тульской области должны быть закрыты вакансии трех заместителей губернатора, 10 министров, а также руководителей 23 департаментов, 10 комитетов (и двух их замов), двух инспекций и одной службы.

Новое правительство Тульской области взамен ныне действующей областной администрации окончательно будет сформировано к 14 октября. Всего в новом правительстве будет семь заместителей главы региона, около 12 министерств. Возглавит правительство Тульской области сам губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще