Новости 25 ноября 2011 г. 14:03

В Смоленске объявлен конкурс на должность сити-менеджера

Смоленск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Депутаты Смоленского горсовета объявили в пятницу конкурс кандидатур на должность главы городской администрации, передал корреспондент "Интерфакса" с сессии.

В соответствии с утвержденным положением о конкурсе, прием документов от кандидатов, претендующих на должность главы администрации Смоленска, будет проходить с 10 до 14 декабря 2011 года.

22 декабря пройдет первый этап, на которой члены конкурсной комиссии изучат документы кандидатов. 26 декабря пройдет второй этап конкурса, на котором пройдет индивидуальное собеседование с кандидатами.

Таким образом, решение о назначении главы администрации Смоленска может быть принято на сессии Смоленского городского Совета в конце декабря текущего года.

Как сообщалось, 2 ноября депутаты горсовета отстранили от должности главы администрации Смоленска Константина Лазарева, с 19 сентября находящегося под стражей по обвинению в покушении на мошенничество. На эту должность депутаты назначили заместителя главы горадминистрации Николая Алашеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще