Новости 28 ноября 2011 г. 16:23

Трое наркоторговцев осуждены в Воронеже

Воронеж. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Центральный райсуд Воронежа признал трех членов преступной группы виновными в сбыте героина, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

Лидер преступной группировки Атиф Насиров, а также ее члены Ильгар Джавадов и Владимир Корнеев приговорены к лишению свободы на сроки от 8 до 4 лет колонии особого и строгого режима соответственно.

Межнациональную преступную группу во главе с выходцем из Азербайджана А.Насировым, действовавшую на территории региона, сотрудники УФСБ выявили в 2010 году.

В сообщении отмечается, что банда имела криминальные связи в Московской, Ленинградской, Ижевской, Воронежской, Волгоградской и Липецкой областях. Ее члены организовали постоянно действующие каналы поступления на территорию Центрального федерального округа и последующее распространение героина в особо крупном размере.

При попытке сбыта очередной партии наркотиков активные участники группировки И.Джавадов и В.Корнеев были взяты с поличным.

Против наркоторговцев было возбуждено дело по ст. УК РФ "незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще