Новости 2 декабря 2011 г. 17:52

Представители свыше десяти стран съедутся в Калугу на международный форум "АвтоЭволюция 2011"

Калуга. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Крупнейший международный форум по развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России "АвтоЭволюция 2011" пройдет во второй раз в Калуге 7-8 декабря, сообщает Агентство регионального развития Калужской области.

Как отмечает агентство, в прошлом году "АвтоЭволюция" собрала 250 профессионалов из 104 компаний, представляющих 14 регионов России и 9 зарубежных стран. В этом году форум намерен расширить тематические и географические границы.

Для диалога приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры международных и российских автомобильных концернов и предприятий - производителей автомобильных компонентов, представители деловых СМИ, ведущие экономисты, эксперты и аналитики автомобильного рынка, представители дилерских сетей.

Им предстоит обсудить потенциал и экономические условия развития автомобильного бизнеса в России, особенности сельскохозяйственного и специального автомобилестроения, возможности кадрового потенциала в этой сфере и интеграции отечественных поставщиков комплектующих в мировую инфраструктуру.

Форум организован при поддержке министерства промышленности и торговли РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще