Новости 2 марта 2012 г. 07:56

На выборном веб-сайте избирательные участки Тульской области ошибочно заменены другими регионами, утверждают в облизбиркоме

Тула. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тульская избирательная комиссия обнаружила ряд ошибок на сайте, где будет проходить трансляция видеоматериалов с избирательных участков, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь облизбиркома Татьяна Гусева.

По ее словам, среди избирательных участков Тульской области на сайте (webvybory2012.ru) присутствуют избирательные участки Приморского края и ряда других регионов.

В связи с этим Тульский избирком уже направил письмо в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ с просьбой устранить до президентских выборов недостатки в трансляции.

"Подобного рода ошибки вызывают недоумение у избирателей Тульской области, рождая недоверие к общему содержанию сайта", - отметил глава облизбиркома Сергей Костенко.

Выборы президента РФ состоятся 4 марта. В Тульской области открыты 1135 избирательных участков, в списки для голосования включены 1,26 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще