Новости 6 марта 2012 г. 18:25

Во Владимирской области в 2012г введут 17 новых производств

Владимир. 6 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Во Владимирской области в 2012 году введут в эксплуатацию 17 новых предприятий, сообщил губернатор региона Николай Виноградов на пресс-конференции во вторник.

"Общий объем инвестиций в создание новых промышленных объектов и модернизацию действующих производств составит 6,5 млрд рублей. В результате реализации проектов будет создано более 1,6 тыс. новых рабочих мест", - сказал губернатор.

В частности, в Александровском районе будет построена фабрика по производству и упаковке зернового и молотого кофе под торговыми марками "Ле Кафе", "Черная карта" и "Элит". Во Владимире уже введено в строй производство многослойных и однослойных подложек для монтажа светодиодов и электронных устройств ООО "МСЛР" (на базе промышленного парка ВПО "Точмаш"), а к концу года будет открыто производство полимерных мембран, фильтрующих элементов и устройств на их основе - ООО "НПП "Технофильтр". Кроме того, новые инвестиционные проекты будут реализованы в Гусь-Хрустальном, Петушинском и Кольчугинском районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще