Новости 22 июня 2012 г. 09:30

Явных признаков сексуального насилия на теле мальчика, убитого во Владимирской области, не обнаружено - следствие

Владимир. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Явных признаков сексуального насилия на теле пятилетнего Богдана Прахова, убитого неизвестным во Владимирской области, не обнаружено, сообщила в пятницу "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СК России по региону Ирина Минина.

По ее словам, окончательный ответ на вопрос о том, были ли применены к мальчику насильственные действия сексуального характера, будет дан только после проведения всех экспертиз, в том числе и лабораторных исследований.

Пятилетний Б.Прахов был похищен неизвестным в районе деревни Грибово Петушинского района днем 19 июня. Об этом сообщил очевидец похищения - 9-летний мальчик, гулявший вместе с Богданом. По его словам, ребенка схватил выскочивший из леса мужчина.

Поиски Богдана продолжались 19 и 20 июня, в них принимали участие полицейские, сотрудники МЧС и добровольцы. Кроме того, проводилась авиаразведка. К полудню 20 июня тело мальчика было обнаружено неподалеку от места похищения. По предварительной версии, ребенок погиб в результате удара тупым предметом по голове. Задержанных по делу пока нет.

В регионе продолжается поиск убийцы, составлен уточненный фоторобот подозреваемого.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще