Новости 26 октября 2012 г. 13:40

Избиение мужчины сыном начальника одного из отделов брянской полиции - клевета - УМВД

Брянск. 26 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - УМВД по Брянской области опровергает появившуюся в СМИ информацию об избиении мужчины сыном одного из полицейских, заявила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ведомства Светлана Кокотова.

Она рассказала, что в августе этого года в полицию поступило заявление от гостившей в Почепе жительницы Москвы Полухиной о том, что ночью на ее мужа напали неизвестные и избили. Полиция собрала улики и получила признательные показания остальных участников конфликта.

"Расследование уже можно было завершить и передать его в суд, однако сам пострадавший, проживающий в Москве, ни разу не явился по вызову в полицию. Более того, он так и не подал личного заявление об избиении. Жена объясняет это тем, что якобы один из нападавших - сын начальника МО МВД "Почепский". Это - клевета. УМВД России по Брянской области ответственно заявляет о том, что ни один из фигурантов дела не имеет родственных связей с начальником местной полиции",- заявила С.Кокотова.

При этом она подчеркнула, что семейство Полухиных "упорно продолжает придерживаться ложной версии, распространяя ее в СМИ", что дает основания к "привлечению их к ответственности".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще