Новости 21 ноября 2012 г. 15:17

Заключенный калужской колонии, отбывающий срок за избиение подруги, на свидании насмерть забил супругу

Калуга. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Осужденный до смерти забил свою жену, когда та приехала к нему на свидание в исправительную колонию N3 в поселке Товарково Дзержинского района Калужской области, сообщает региональное следственное управление СКР в среду.

Тело 41-летней женщины было обнаружено в комнате для длительных свиданий колонии в минувшие выходные. Установлено, что она пришла на свидание к мужу, который на протяжении последних трех лет отбывал срок за избиение другой своей сожительницы и должен был освободиться в декабре.

С убитой он вступил в брак летом этого года. О смерти женщины осужденный сам сообщил в дежурную часть и рассказал, что избил ее до смерти. Его показания были оформлены как явка с повинной.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти потерпевшей явилась тупая травма тела, множественные переломы ребер и иные тяжкие телесные повреждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще