Новости 30 августа 2013 г. 14:36

Два человека погибли, еще четверо травмированы в аварии в Ивановской области

Иваново. 30 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Ивановской области столкнулись Volkswagen Passat и ВАЗ-21083, пострадали шесть человек, двое из них умерли в больнице, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД в пятницу.

Лобовое столкновение автомобилей произошло в 07:30 четверга на автодороге "Ростов - Иваново - Н.Новгород" у села Пелгусово Тейковского района. По предварительным данным, 26-летний водитель "Жигулей", не имеющий права управления автомобилем, во время обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой.

В результате оба водителя, а также пассажирка иномарки и трое пассажиров "Жигулей" поучили тяжелые травмы и в состоянии шока были госпитализированы в Тейковскую ЦРБ.

"Через несколько часов в больнице скончались от травм 48-летняя пассажирка иномарки и 24-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21083", - отмечает пресс-служба.

Пресс-служба подчеркивает, что водитель и пассажиры отечественного автомобиля были не пристегнуты ремнями безопасности.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МЧС по региону "Интерфаксу" сообщили, что для ликвидации последствий этого ДТП привлекались 7 единиц техники и 23сотрудника различных служб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще