Новости 14 апреля 2014 г. 11:28

Костромская область 15 апреля простится с главой управления Роспотребнадзора, погибшим на рыбалке

Ярославль. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области Александр Хомиченок трагически погиб на рыбалке 11 апреля, сообщили "Интерфаксу" в региональной администрации в понедельник.

По информации СУ СКР по Костромской области, тела двух жителей Костромы 1957 и 1958 годов рождения были обнаружены 12 апреля в реке Стежера в Красносельском районе, куда они приехали на рыбалку.

В настоящее время в рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

"Губернатор Сергей Ситников, администрация Костромской области выражают глубокое соболезнование родным и близким Александра Степановича", - говорится в сообщении администрации региона.

Церемония прощания состоится 15 апреля в 11:00 часов в конференц-зале гостиничного комплекса "Волга".

А.Хомиченок родился в 1957 году в городе Луга Ленинградской области. С 1989 по 1998 годы возглавлял санитарно-эпидемиологическую службу Павинского района Костромской области.

С 1998 года по 2005 годы являлся главным государственным санитарным врачом Костромы.

В 2005 году был назначен руководителем управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще