Новости 15 апреля 2014 г. 15:49

Во Владимирской области расследуется убийство неизвестного состоятельного мужчины

Владимир. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тело неизвестного мужчины, убитого не менее полугода назад, обнаружили в Судогодском районе Владимирской области в водоеме неподалеку от коллективных садов, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

По информации пресс-службы, труп неизвестного находился в черном спальном мешке с привязанными к нему двумя дисками от штанги. На шее мужчины была затянута петля, что позволяет предположить - смерть наступила в результате механической асфиксии.

Погибшему было примерно 35-40 лет, он был одет в дорогую одежду и обувь. На нем были золотые швейцарские часы Eberhard"стоимостью 250 тыс. рублей, дорогие запонки и ручка Parker, а также ювелирные изделия, отмечается в пресс-релизе.

"Следствие обладает данными о том, что обнаруженные на теле мужчины наручные часы швейцарской фирмы Eberhard & Co из коллекции Montres en Or Palazzo были проданы из страны-изготовителя одной из московских фирм в июне 2008 года, а в последующем проданы покупателю", - говорится в сообщении.

Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователи работают над установлением личности погибшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще