Новости 17 апреля 2014 г. 16:22

Альфа-банк открыл первое отделение в Твери

Тверь. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Альфа-банк открыл первое полноформатное отделение по обслуживанию физических лиц в Твери, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе банка.

"Отделение располагается в самом центре города на пересечении Тверского проспекта и Советской улицы. Наше отделение расположено вместе с предельным трафиком движения транспорта и высокой пешеходной проходимостью", - отметил собеседник агентства.

По его словам, новый офис Альфа-банка имеет зону круглосуточного самообслуживания.

Ранее член правления Альфа-банка Алексей Коровин сообщал, что в 2014 году банк планирует открыть 30 новых полноформатных офисов и несколько десятков офисов типа "лайт". Согласно планам банка, в текущем году 15 из 30 полноформатных офисов откроются в Московском регионе.

На 31 декабря 2013 года сеть Альфа-банка насчитывала 302 подразделения и включала 266 классических полноформатных офисов (67 в Москве и 199 в регионах РФ), 24 отделения "легкого" формата, 12 офисов по обслуживанию VIP-клиентов "А-клуб" (4 в Москве и 8 в регионах).

Альфа-банк по итогам 2013 года занимает 7-е место по размеру активов, 3-е место по объему средств физлиц и 8-е место по объему розничного кредитного портфеля в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще