Новости 29 мая 2014 г. 19:14

"Меркатор-Холдинг" и Уральский завод противогололедных материалов подписали соглашение о партнерстве

Калуга. 29 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Меркатор-Холдинг" и ООО "Уральский завод противогололедных материалов" (УЗПМ) в четверг в Калуге подписали соглашение о партнерстве, передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии подписания.

Документ предусматривает, что предприятия "объединят усилия в сфере продвижения товаров". "Меркатор-Холдинг" поставляет на российский рынок дорожные машины комбинированного типа, в том числе, для уборки в зимнее время. УЗПМ производит реагенты для посыпки зимних дорог.

"Технология, которую мы предлагаем, позволяет приобретать машины, которые используют реагенты в меньшем количестве, но при этом качественные. То есть мы, уменьшая воздействие на окружающую среду, сохраняем безопасность на дорогах. Мы, подписав соглашение, приходя к клиенту, предлагаем ему комплексное решение", - пояснил "Интерфаксу" первый вице-президент ООО "Меркатор-Холдинг"Александр Белогорцев.

ООО "Меркатор Холдинг" основано в 1998 году, занимается проектированием, производством и комплексными поставками дорожной, коммунальной, строительной, аэродромной спецтехники и оборудования.

ООО "Уральский завод противогололедных материалов" - крупное российское предприятие, которое занимается разработкой, производством и внедрением современных технологий зимнего содержания городов. Число занятых - около 600 человек. "Уральский завод противогололедных материалов" - поставщик XXII Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи и партнер XI Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще