Новости 18 августа 2014 г. 14:56

Почти два десятка человек погибли за день на дорогах Калужской области

Калуга. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Девятнадцать человек стали жертвами нескольких ДТП в Калужской области в воскресенье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В частности, три человека погибли и двое получили различные травмы при столкновении автомобилей "ВАЗ 21104" и Daewoo Nexia на 13-ом километре трассы А-108 "Брестско-Минское шоссе". По предварительным данным, водитель "ВАЗ 21104" выехал на полосу встречного движения. В результате аварии погибли водитель и пассажир Daewoo и пассажир "ВАЗа. Водитель отечественной легковушки и пассажир иномарки госпитализированы.

На 24-ом километре дороги "Белоусово-Высокиничи-Серпухов" водитель Audi 100 не справился с управлением и врезался в препятствие. Трое пассажиров погибли на месте, еще двое получили травмы.

На трассе М3 "Украина" водитель Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Ford Mondeo. Оба водителя и пассажирка Ford скончались на месте, еще две пассажирки, среди которых десятилетняя девочка, госпитализированы с переломами.

На той же трассе водитель Volkswagen Passat врезался в стоявшую на обочине фуру. Водитель и две пассажирки скончались на месте, еще одна пассажирка госпитализирована.

Кроме этих ДТП на дорогах региона произошло несколько аварий, в которых погибли от одного до двух человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще