Новости 20 августа 2014 г. 17:00

Международный экономический форум "Золотое кольцо" пройдет 5-6 сентября в Плёсе

Иваново. 20 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - IX Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо" пройдет 5-6 сентября в Плесе Ивановской области, сообщает официальный сайт форума.

Отмечается, что тема форума этого года - "Новые подходы к реализации региональной промышленной политики в РФ на современном этапе".

Деловая программа включает в себя сессии по актуальным вопросам улучшения инвестиционного климата, промышленной и региональной экономической политики, проблемам и перспективам развития высокотехнологичных производств в регионах России, говорится в сообщении.

Пленарное заседание IХ Международного промышленно-экономического форума будет посвящено вопросам промышленной политики и проектного финансирования как ключевым направлениям развития промышленности в РФ на современном этапе.

По информации, представленной на сайте, к участию приглашены представители федеральных министерств и ведомств, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Торгово-промышленной палаты РФ, ОАО "Роснано", российского и мирового экспертного сообщества.

Форум проходит по инициативе областного правительства при поддержке министерства промышленности и торговли РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще