Новости 29 августа 2014 г. 10:57

Движение транспорта по центру Тулы ограничат 1 сентября из-за праздничного шествия школьников и студентов

Тула. 29 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Власти Тулы 1 сентября вводят ограничения движения в центральной части города в связи с проведением праздничного шествия школьников и студентов, сообщила пресс-служба городской администрации.

Ограничение связано с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню знаний. В частности, с 09:50 до 10:40 по проспекту Ленина пройдет праздничное шествие, которое завершится на Площади Победы.

В связи с этим движение общественного транспорта на этом участке будет ограничено: автобусы и троллейбусы будет следовать в объезд закрытого участка, а движение остального транспорта будет полностью прекращено.

Кроме того, будет приостановлено движение трамваев.

В горадминистрации отмечают, что накануне вечером будет проводиться эвакуация транспортных средств, припаркованных на проспекте Ленина и на стоянке около площади Победы.

Как сообщалось, 1 сентября занятия начнутся в 1078 муниципальных и 94 государственных образовательных учреждениях региона. За парты сядут 122 тыс. 380 школьников, в том числе 13 тыс. 675 первоклассников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще