Новости 20 ноября 2014 г. 14:12

Сотрудник магазина мототехники в Воронеже получил 10 лет за сексуальное насилие над двумя мальчиками

Воронеж. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Воронежский областной суд признал 40-летнего местного жителя Владимира Жарких виновным в сексуальных преступлениях против двух малолетних детей, сообщает в четверг пресс-служба облпрокуратуры.

Судом установлено, что летом 2010 года В.Жарких, работая в магазине мототехники, познакомился с двумя 12-летними мальчиками. Он предложил им регулярно заходить в магазин, чтобы общаться на тему мототехники.

Впоследствии мужчина стал регулярно совершать насильственные действия сексуального характера в отношении этих подростков, используя их беспомощное состояние.

"Всего следствием установлено 84 факта совершения В.Жарких насильственных действий сексуального характера в отношении двух мальчиков", - говорится в сообщении.

Он признан виновным по частям 3 и 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста и несовершеннолетнего).

Суд приговорил обвиняемого к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы после освобождения на 1,5 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще