Новости 21 ноября 2014 г. 11:48

Водитель троллейбуса задержан в Брянске в наркотическом опьянении

*** Ранее на этой неделе в таком же состоянии задержали двух водителей маршруток и таксиста

Брянск. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Наркополицейские задержали в Брянске водителя троллейбуса с признаками наркотического опьянения, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении ФСКН.

"Водитель троллейбуса №6 был задержан на конечной остановке "Улица Горбатова" сегодня утром. Он находился в состоянии наркотического опьянения", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что мужчина отправлен на медосвидетельствование, чтобы определить степень наркотического опьянения.

Как отметили в УФСКН, на этой неделе это уже третий случай задержания в Брянске водителей общественного транспорта, находящихся в состоянии наркотического опьянения. Дважды задерживались водители маршруток. Про одного из них известно, что он сел за руль после употребления амфетаминов.

Также полиция задержала таксиста, который, согласно результатам анализов, перед тем, как сесть за руль, курил марихуану.

В Брянске в минувшую субботу руководители региональных управлений силовых ведомств объявили о начале масштабного антинаркотического месячника. В ходе него будут обрабатываться сообщения от граждан о местах торговли и употребления наркотиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще