Новости 25 ноября 2014 г. 10:42

В Брянске задержан водитель маршрутки под амфетамином

Брянск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники брянского Госнаркоконтроля и полицейские задержали водителя маршрутного такси, который при перевозке людей находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба регионального УМВД во вторник.

По данным ведомства, водитель маршрутного такси №49 был задержан в Бежицком районе Брянска на улице 3-го Интернационала в воскресенье.

"Экспертиза показала, что незадолго до выезда на линию водитель маршрутки употребил наркотическое вещество - афметамин", - говорится в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что по факту осуществления пассажирских перевозок водителем в состоянии наркотического опьянения сотрудниками ГИБДД Брянска проводится проверка, по результатам которой к ответственности будут привлечены должностные лица организации-перевозчика.

Ранее сообщалось, что 21 ноября сотрудники УФСКН задержали водителя троллейбуса, который находился в состоянии наркотического опьянения. В тот же день в центре Брянска в состоянии наркотического опьянения был задержан водитель грузового такси.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще