Новости 27 ноября 2014 г. 15:04

Всероссийский чемпионат по греко-римской борьбе в Воронеже определил победителя

Воронеж. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже в среду прошел Всероссийский чемпионат по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории, сообщили "Интерфаксу" организаторы мероприятия.

Чемпионат России по греко-римской борьбе в абсолютном весе прошел в Воронеже в четвертый раз.

Свое мастерство продемонстрировали около 50 спортсменов, прошедших предварительный отбор. В соревнованиях приняли участие борцы, занявшие призовые места на региональных чемпионатах, победители чемпионатов мира и Европы 2012-2013 годов, кандидаты в сборную команду России.

Более 10 регионов было представлено на соревнованиях, в том числе Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Киров, Ульяновск, Севастополь.

В финале сошлись представитель Хабаровского края Константин Ефимов и борец из Чечни Лом-Али Акаев. По итогам победителем стал Ефимов.

В прошлом году в чемпионате участвовали борцы из 12 регионов России, а сильнейшим тяжеловесом греко-римского стиля стал Турал Азимов из Тюмени.

Турнир прошел при участии Федерации спортивной борьбы Воронежской области совместно с Федерацией спортивной борьбы России и Министерством спорта РФ.

Информационное агентство "Интерфакс" является информационным партнером чемпионата.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще