Новости 18 декабря 2014 г. 17:39

Рязанские полицейские изъяли у местного жителя 1 тысячу литров контрафактного алкоголя

Рязань. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники рязанской полиции в ходе операции по пресечению незаконной торговли спиртным изъяли одну тысячу литров алкогольной продукции различных известных марок с признаками контрафакта, сообщила в четверг пресс-служба регионального УМВД.

В полицию поступили сведения о том, что в одном из гаражных кооперативов в Южном промузле на окраине Рязани ведется бойкая торговля спиртным разных известных марок.

Эксперты УМВД России по Рязанской области проверили эту информацию и выяснили, что реализуют алкогольную продукцию из одного из гаражей кооператива. Предположительно, весь ассортимент "торговой точки" хранился в этом же гараже.

"В ходе дальнейших мероприятий полицейские установили, что организовал незаконную торговлю спиртным 30-летний житель Рязани. В гараже сотрудники полиции обнаружили 1000 литров алкогольной продукции известных марок - виски, коньяка, водки, вина и шампанского. На бутылках были специальные марки с признаками подделки. Также при визуальном осмотре были заметны и другие признаки контрафактной продукции", - отмечает пресс-служба.

По данному факту проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще