Новости Подмосковья 25 февраля 2015 г. 16:01

Подмосковный Реутов к 70-летию Победы украсят композициями из флагов

Реутов. 25 февраля. ИНТЕРФАКС - Разработка концепции оформления подмосковного Реутова к юбилейному Дню Победы должна быть завершена на текущей неделе, сообщают в отделе по работе со СМИ и рекламе администрации города.

Там уточняют, что разработкой концепции по оформлению Реутова к юбилею Победы занимается МУП "Озеленение и благоустройство", и основной акцент будет сделан на флаговых композициях.

На оперативном совещании в среду глава Реутова Сергей Юров потребовал ускорить разработку плана по оформлению города к празднику, отмечают в администрации.

"Уже в апреле нам нужно украсить город ко Дню Победы. Можно сказать, остался месяц на реализацию наших планов. Поэтому до конца этой недели альбом с предложениями по праздничному оформлению должен быть готов", - проводятся в сообщении слова С.Юрова.

В нем уточняется, что к подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будут привлечены все организации, которые осуществляют деятельность на территории Реутова: образовательные учреждения, управляющие компании, предприятия и торговые объекты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще