Новости 30 июля 2015 г. 12:10

В Смоленской области столкнулись три грузовика, пострадал один из водителей

Смоленск. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Смоленской области на трассе М1 Москва-Минск произошло столкновение грузовых автомобилей Volvo, Scania и Mercedes, один из водителей пострадал, сообщили "Интерфаксу" в четверг в главном управлении МЧС по Смоленской области.

"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 292-ом километре магистрали М1 Москва-Минск в Сафоновском районе поступило на пункт связи пожарной охраны в среду в 19:15. К месту вызова незамедлительно был направлен пожарный расчет. Прибыв на место происшествия, специалисты установили, что произошло столкновение трех грузовых автомобилей Volvo, Scania и Mercedes", - рассказал собеседник агентсвта.

По его словам, в результате столкновения один из водителей оказался зажат в искореженной кабине, и для его деблокировки пожарным и спасателям пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Кроме того, пожарные смыли разлитую по дорожному полотну легковоспламеняющуюся жидкость, не допустив ее воспламенения.

"Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, после чего он был доставлен в лечебное учреждение", - уточнил собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще