Новости 2 ноября 2015 г. 13:14

"Русский продукт" открыл в Калужской области крупное складское помещение

Калуга. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ПАО "Русский продукт" открыло в Калужской области в поселке Детчино крупный складской комплекс для хранения пищевых продуктов, сообщила пресс-служба правительства региона.

"Дополнительные площади необходимы для хранения продукции расположенного в поселке предприятия в связи с его расширением", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Площадь комплекса - 10 тыс/ кв.м. Хранилища оборудованы в соответствие с современными требованиями, уточняет пресс-служба.

В настоящее время принадлежащий компании завод в Детчино выпускает около 160 наименований продуктов питания, в том числе, растворимый кофе, сухие смеси для супов, специи и приправы, кисели, полуфабрикаты для выпечки.

ПАО "Русский продукт" - один из крупнейших производителей бакалейной продукции. Компания работает в большинстве сегментов рынка, выпуская дегидрированные супы, картофельные чипсы, каши быстрого приготовления, кофе, растворимый цикорий и кофейные напитки, дегидрированные кисели, специи и приправы, полуфабрикаты для приготовления выпечки. У компании два завода - "Колосс" (Москва) и ДЗОК (Калужская область).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще