Новости 26 ноября 2015 г. 15:59

Жителям Брянска предложили снять юмористический видеоролик о проблемах ЖКХ

Брянск. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Конкурс на лучший юмористический видеоролик о проблемах ЖКХ проходит в Брянской области, сообщает в четверг организатор мероприятия - региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ.

Принять участие в нем может любой житель региона. На конкурс ждут видеоролики, отражающие одну или несколько жилищно-коммунальных проблем в Брянской области. Съемки можно производить на телефон, фотоаппарат или видеокамеру. Особое требование: сюжет должен быть не только важным, интересным, но и остроумным.

Работы конкурсантов ждут до 20 декабря по электронному адресу: info@control32.ru.

"Автор самого прикольного, на наш взгляд, видео получит 50 000 рублей. Результаты конкурса и имя победителя будут объявлены 25 декабря 2015 года", - уточняют организаторы.

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Брянской области создан в декабре 2013 года. Среди его организаторов - брянское отделение партии "Единая Россия", ассоциация Управляющих компаний Брянской области, ассоциация ТСЖ, общественное региональное объединение по защите прав потребителей и ряд других организация. Центр ведет мониторинг деятельности управляющих компаний, ТСЖ, работает с жалобами и обращениями граждан. Возглавляет его эксперт в сфере ЖКХ, член рабочей группы партийного проекта "Единой России" "Управдом" Светлана Калинина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще