Новости 30 ноября 2015 г. 17:38

Две из четырех жертв ДТП с участием автобуса "Москва-Донецк" в Воронежской области не числились в списках пассажиров - источник

Воронеж. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Две женщины, погибшие в результате автоаварии с рейсовым автобусом "Москва-Донецк" в Каширском районе Воронежской области, чьи личности пока не установлены, не значились в списках пассажиров автобуса, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.

"В списках пассажиров женщины не числились. Документов при них не обнаружено", - сказал он.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону агентству данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. "Есть сложности при опознании", - отметили в пресс-службе.

На официальном сайте ГУ МЧС по региону в понедельник опубликован список жертв и пострадавших в ДТП, установлены личности двух погибших - это житель Донецка 1976 года рождения и житель РФ, личности еще двух погибших женщин выясняются.

"Главное управление МЧС России по Воронежской области обращается с просьбой ко всем, если у вас имеется информация, хотя бы предположительная, о личностях погибших женщин, сообщить ее по телефону доверия ГУ МЧС России по Воронежской области", - говорится на сайте ведомства.

В ночь на понедельник на 558 км трассы М-4 "Дон" водитель пассажирского "Икаруса", следовавшего по маршруту Москва-Донецк не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего машина опрокинулась.

Ранее сообщалось, что среди пострадавших 15 жителей Донецка - восемь мужчин и семь женщин. В числе погибших - уроженец Донецка и житель России. Тела еще двоих погибших пока не опознаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще