Новости 31 декабря 2015 г. 09:29

Женщина и двое детей из Донецка найдены убитыми под Тулой

*** В совершении преступления подозревается отец семейства

(обновленная версия, меняется источник информации)

Тула. 31 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тела молодой женщины и двух детей обнаружены в квартире в городе Алексине Тульской области, сообщила "Интерфаксу" в четверг старший помощник руководителя СУ СКР по региону Зинаида Каминская.

По ее словам, жертвами преступления стали 31-летняя женщина, семилетний мальчик и полуторагодовалая девочка. В совершении преступления подозревается 33-летний супруг погибшей.

По версии следствия, убийство было совершено утром 28 декабря в то время, когда женщина с детьми собиралась выйти из дома - все погибшие обнаружены в верхней одежде. После совершения преступления отец детей скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а,в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и место нахождения подозреваемого", - отметила З.Каминская.

В СКР не называют гражданство погибших и предполагаемого убийцы.

Ранее сообщалось, что тела женщины и двух детей с телесными повреждениями были обнаружены накануне вечером в одной из квартир в Алексине.

Как отметил источник в правоохранительных органах, погибшими были граждане Украины, приехавшие в Тульскую область из Донецка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще