Новости 13 января 2016 г. 17:13

Около 400 снегоуборочных машин расчищают дороги в Тверской области после сильного снегопада

Тверь. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Работы по уборке снега продолжаются в Тверской области, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Для ликвидации последствий сильного снегопада на дорогах регионального и межмуниципального значения задействовано около 400 единиц техники. Дирекцией территориального дорожного фонда Тверской области и подрядчиками организовано усиленное круглосуточное дежурство ответственных сотрудников, ведется постоянный мониторинг ситуации, в том числе с помощью бортового навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS", - отметил собеседник агентства.

В управлении информации администрации Твери "Интерфаксу" сообщили, что к ликвидации последствий пришедшего в Тверь сильного снегопада привлечена вся имеющаяся у муниципалитета уборочная техника.

"Всего к расчистке Твери привлечено 45 единиц техники. Вывоз снега осуществляется также силами привлеченных субподрядчиков, в распоряжении которых в общей сложности более 20 погрузчиков и порядка 70 самосвалов", - добавили в мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще