Новости 27 января 2016 г. 19:02

Четыре человека погибло в ДТП в Ивановской области

(обновленная версия)

Иваново. 27 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - По уточненным данным, на трассе Иваново-Палех в Ивановской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибло 4 человека, еще 4 человека получили травмы, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь УМВД по региону Владислав Радостин.

"Шкода Октавиа", принадлежащая одной из ивановских служб такси, по неустановленным причинам выехала на полосу встречного движения, где врезалась в ВАЗ-2107, который двигался в сторону Палеха.

"В результате ДТП на месте погибли 4 человека: водитель и пассажирка отечественного автомобиля, а также водитель и пассажир "Шкоды Октавиа". 10-летний внук погибших в "семерке" с травмами доставлен в лечебное учреждение, также в больницу отправлены трое пассажиров такси", - сообщил пресс-секретарь УМВД.

По предварительным данным, ехавшие в ВАЗе пенсионеры являлись жителями Верхнего Ландеха, они забрали своего внука на время карантина в школе и возвращались домой. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Столкновение машин произошло в 17:00 на 174-м километре дороги "Ростов-Иваново-Нижний Новгород".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще