Новости 8 февраля 2016 г. 11:31

Более 60 домов остались без тепла в Твери из-за аварий на трубопроводах

Тверь. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Две аварии на трубопроводах произошли в Твери в понедельник, без тепла остались 62 дома, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации администрации города.

"Повреждение магистрального трубопровода диаметром 500 мм, находящегося в ведении ООО "Тверская генерация", произошло в Твери в районе дома 10 по бульвару Цанова. Тепло и горячая вода отключены в 52 жилых домах по улицам Завидова, Коминтерна, Орджоникидзе, Склизкова, Фадеева, бульвару Цанова, Волоколамскому проспекту и Университетскому переулку", - сказал собеседник агентства.

По его словам, место повреждения уже установлено. Специалисты теплоснабжающей организации ведут ремонтные работы на объекте.

"Кроме того, 8 февраля "Тверская генерация" работает над устранением еще одного повреждения трубопровода, которое произошло в Заволжском районе Твери, в районе бульвара Шмидта. В связи с этим горячая вода и тепло отсутствует в 10 жилых домах на улицах Благоева, Жореса, Скворцова-Степанова, Чехова и бульваре Шмидта", - добавили в мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще