Новости 25 апреля 2016 г. 17:55

Десятилетний мальчик погиб, его брат и родители доставлены в больницу с отравлением угарным газом в Белгородской области

Белгород. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Отравление угарным газом стало возможной причиной новой трагедии в городе Алексеевка Белгородской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным ведомства, в понедельник в квартиру одного из многоэтажных домов города Алексеевка по вызову прибыли сотрудники МЧС, которые обнаружили тело 10-летнего мальчика, а его родителей и старшего брата - в бессознательном состоянии.

"Дом, где произошла очередная трагедия, находится неподалеку от того дома, где в прошлую пятницу были обнаружены тела 4 человек, предположительно погибших от отравления угарным газом", - сказала собеседница агентства.

СУ СК по Белгородской области начало доследственную проверку по факту случившегося.

22 апреля в квартире двухэтажного многоквартирного дома в Алексеевке были обнаружены тела 4 человек, двое из которых дети 12 и 3 лет. Предположительной причиной смерти стало отравление угарным газом.

Сотрудники газовой аварийно-диспетчерской службы предполагают, что причиной гибели семьи стала самовольная установка газового оборудования.

Следственные органы Белгородской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще