Новости 24 мая 2016 г. 16:40

Около 400 предпринимателей обсудят на форуме в Белгороде проблемы и перспективы развития малого бизнеса

Белгород. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Двенадцатый региональный форум "Малый и средний бизнес Белгородчины" стартует в Белгороде 25 мая, сообщили "Интерфаксу" в региональном департаменте экономразвития (организаторы мероприятия).

"В работе форума примут участие около 400 представителей малого и среднего бизнеса из разных районов области", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в этом году мероприятие проходит при поддержке Роснано.

На форуме предприниматели обсудят с представителями органов исполнительной власти региона проблемы развития бизнес-среды, пути улучшения инвестиционного климата, результаты реализации программы импортозамещения, направления работы инновационного бизнеса, принципы перехода на бережливое производство и другие вопросы.

"Итогом работы форума станет пакет конкретных предложений по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства, которые в дальнейшем станут базой для внесения изменений в законы и постановления правительства страны", - пояснил представитель департамента.

В рамках форума "Малый и средний бизнес Белгородчины" также пройдут межрегиональная специализированная выставка "Малый и средний бизнес. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии. Бизнес для бизнеса" и областной смотр предприятий общественного питания.

Форум продлится три дня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще