Новости 25 мая 2016 г. 15:34

Десятилетний мальчик пропал в поселке под Тверью, ведутся поиски

Тверь. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники милиции начали поиск десятилетнего мальчика, который пропал 24 мая в поселке Бурашево под Тверью, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Тверской области.

"В дежурную часть с заявлением обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего десятилетнего сына. Последний раз она видела мальчика в 17:00 мск 24 мая во дворе соседнего дома на детской площадке с другими детьми", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на данный момент полицейские работают в жилом секторе поселка Бурашево, опрашивают друзей, знакомых, родственников, у которых может находиться мальчик.

"Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые полиции и оперативники устанавливают граждан, которые могли видеть ребенка. Ориентировки с приметами мальчика передали всем экипажам, патрулирующим улицы", - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе СУ К РФ по Тверской области "Интерфаксу" сообщили, что по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

"На место незамедлительно выехали представители Следственного комитета, волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова". Осмотрены места последнего пребывания ребенка, близлежащие территории, проводились поквартирные обходы. В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются", - добавил представитель ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще