Новости 23 июня 2016 г. 15:38

Количество жертв ДТП в Курской области увеличилось до шести человек

Воронеж. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В больнице скончалась одна из пострадавших в ДТП, произошедшем в четверг в Фатежском районе Курской области, сообщил "Интерфаксу" заместитель руководителя регионального Центра медицины катастроф Мартин Эргар.

"Женщина 1972 года рождения скончалась после операции, проведенной медиками. Она находилась уже в послеоперационной палате, ей переливали кровь", - сказал М.Эргар.

Таким образом, количество жертв ДТП в Курской области увеличилось до шести человек.

Собеседник агентства также сообщил, что троих пострадавших уже направили из райбольницы в Курскую Областную клиническую больницу, получивший переломы ног ребенок в данный момент перевезен во вторую городской детскую больницу города Курска.

Еще один пострадавший ждет своей очереди на транспортировку, и один человек пока будет оставаться в районной больнице, поскольку состояние его здоровья не позволяет транспортировку.

Ране сообщалось, что в четверг около 5:00 в результате лобового столкновения микроавтобуса "Мерседес" и грузовика в Фатежском районе Курской области пять человек погибли, семеро, в том числе ребенок 2005 г.р., получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы в хирургическое отделение райбольницы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще