Новости 28 июня 2016 г. 12:43

Количество пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и большегруза в Ивановской области увеличилось до 12 человек

Иваново. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Ивановской области после столкновения молоковаза "MAN" и маршрутного микроавтобуса "Мерседес-Спринтер" на автодороге Иваново - Родники, по уточненным данным, госпитализировано 12 человек, четверо находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по региону.

Ранее сообщалось о восьми пассажирах микроавтобуса, получивших травмы и госпитализированных в лечебные учреждения областного центра.

В пресс-службе УМВД по региону агентству сообщили, что 48-летний водитель большегруза имеет опыт вождения 30 лет, однако он не прошел предрейсового медосмотра перед данной поездкой. Водитель микроавтобуса имеет стаж вождения 25 лет.

"По нашим данным, у четверых человек, госпитализированных в Ивановскую областную больницу, сочетанные травмы и они находятся в очень тяжелом состоянии", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

Пресс-служба ГУ МЧС по региону сообщает, что в ликвидации последствий этого ДТП было задействовано 11 единиц техники и 44 человека. Опрокидывания транспортных средств не произошло, возгорания не последовало

Как сообщалось, ДТП произошло около 11:00 вторника. Грузовик, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу пассажирскому автобусу, из-за чего произошло столкновение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще